На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Киров - 43 регион

693 подписчика

В Кирове УК Промус устроила завал подъезда мусором

"Наш дом с 1 сентября 2018 года все-таки как-то попал под управление в #Промус. Эта эпопея началась в апреле, когда молодчики из Промуса приходили и устраивали свое собрание на доме. После него ДВА МЕСЯЦА дом находился практически на осадном положении - менеджеры промуса ходили по квартирам с утра до ночи, уговаривая жителей обещаниями и обманом подписать нужные бумаги. Правдой или неправдой, но видимо документы сделали какие надо, раз с 1 сентября дом оказался у них.
Так обслуживай на совесть. А этого нет! У нас в доме мусоропровод, и баки с ТБО нужно выставлять на улицу для опорожнения в приезжающий мусоровоз. В недавнюю пятницу контейнеры как обычно были выставлены на улицу и там после опустошения простояли все выходные. Представьте, что творилось в мусороприемной камере, когда все отходы валились прямо на пол, и какая была вонь! Безобразием это назвать мало, это вредительство какое-то! Мало того, что дом одолевают крысы и тараканы, так еще и промус гадит!!! Пора бы уж ГЖИ взяться за них! #Киров #жкх

Картина дня

наверх